Kegelverein KC Erkner         

 

         Home

  Unsere Anlage

       Historie

      Vorstand

       Kontakt

       Beiträge

Clubmeisterschaften

   Mannschaften-    

      Ergebnisse

         Links

     Datenschutz

 

Vereinsmeisterschaft 2021/2022 Herren
                 
                                       
  19. Nov 03. Dez 28. Jan 18. Feb 08. Apr    
Name  Vornahm. 1.Lauf 2.Lauf 3.Lauf 4.Lauf 5.Lauf Enderg. Platz
Jatho Andreas 727 708 717 696* 728  2172 1
Marczinski Uwe 709  706   720 720  2138 2
Pasche Jürgen 709  717 695* 708  685*  2134 3
Gröhling Michael   702  707   708  2117 4
Klipstein Bernhard 712  695   699  670*  2106 5
Feister Günter 702  691* 707 696     2105  6
Bohnenstengel Dieter   696    696 709  2101 7
Schreier Dieter    697 706  685* 696  2099 8
Gemeiner Harry 688  689     677  2054 9
Fischer Mathias 670  664    657* 672  2006 10
Marczinski Harry 644  626* 627 635    1906 11
Stock Mario    725 719      1444 12
Zimmermann Lutz 713  712        1425 13
Franzke Rolf         698 698 14
Quandt Mathias         694 694 15
Müller II K.-H.    529        529 16
Schaffranke Michael              
Neumann Rudi              
                 
Jugend                
Böttcher Justin   624        624 1
Böttcher Joel    623        623 2
                 
Die beiden schlechten Ergebnisse aus 5 Durchgängen werden gestrichen.  
               
Damen
               
Name  Vornahm. 1.Lauf 2.Lauf 3.Lauf 4.Lauf 5.Lauf Enderg. Platz
    17.11.21 01,12, 26.01.22 16.02.22 08.04.22  Uhr  
Schulze Jacqueline     698 677 700 2075 1
Farnholz Christine  646*  635* 681 673 684 2038  2
Franz Brigitte 668  660 664 656*   1992 3
Bruhn Christine 643  680 644 638*   1967 4
Marczinski Erika 694     693    1387 5
Kähler Elke 654   656     1310 6
Pfeifer Renate              
Werner Jutta              
Die beiden schlechten Ergebnis aus 5 Durchgängen werden gestrichen.  
Die Ergebnisse mit dem Stern sind gestrichen!
                   

 

 

 Zum Archiv der Clubmeisterschaften...

Zurück...